Friedrich Hackner*
(Naarn 1943 geb., tätig in Naarn) Betitelt "Fabelwesen in der Unterwelt", rechts unten signiert und datiert Hackner 2009, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Friedrich Hackner*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |